Рождённых детей, две девочки, прописали к отцу, а мать детей не прописывают, так как жильё на снос Она

Моя дочь вышла замуж

Проживает с мужем и детьми в его квартире , квартира в доме под снос.

Они находятся в ожидании получения жилья .

Рождённых детей, две девочки, прописали к отцу, а мать детей не прописывают, так как жильё на снос

Она прописана у меня, я пенсионерка, платить за двоих мне трудно, они сами сводят еле концы с концами из за кредитов

Могу ли я выписать дочь из квартиры по решению суда, так как за коммунальные услуги она не платит и не проживает здесь , с выпиской на жил.площадь мужа, без претензий на получение квадратных метров жилья в ожидаемом новом жилье.

, Валентина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Валентина, право на обращение в суд у вас есть. но шансов практически нет. Ваша дочь. член вашей семьи, и суд может отказать в иске. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.