Добрый вечер, я подписал контракт в Волгограде, а прописан в Ростове на Дону, получил ранение, куда мне обратиться, за региональной выплатой

, Денис, г. Москва
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Для получения региональной выплаты за ранение по контракту, подписанному в Волгограде, вам нужно обращаться в Волгоградскую область, независимо от прописки в Ростове-на-Дону — право на выплату определяется местом заключения контракта.