И если она получит ВНЖ, смогу ли я также получить вид на жительство на основании её статуса?
Моя жена сейчас является гражданкой Турции, но ранее она была гражданкой Киргизии. Её родители (мать и отец) являются гражданами Российской Федерации. Может ли моя жена получить вид на жительство (ВНЖ) в России на основании своих родителей? И если она получит ВНЖ, смогу ли я также получить вид на жительство на основании её статуса? Что об этом говорит закон?»