Здравствуйте у меня следующая ситуация Я прохожу процедуру

Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Я прохожу процедуру банкротства, на 10 февраля назначен первый суд. На данный момент есть исполнительное производство. 9 февраля я получила повестку от судебного пристава с просьбой явиться в суд лично для разговора об исполнительном производстве. Повестка представляет собой бумажку, на которой нет ни номера ип, ни суммы долга, ни печати. Важно то, что в повестке указана фамилия другого судебного пристава, нежели на госуслугах. Что делать в этой ситуации? Сходить к приставу или дождаться окончания суда? Какие мои действия?

, Екатерина, г. Омск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Решать Вам, но в такой ситуации дальнейшее взыскание задолженности по исполнительному производству всё равно будет происходить с учётом положений ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02, за исключением ряда требований, указанных в законе. Посетить пристава можно, лучше иметь больше информации об их планах, даже в условиях банкротства.

Всего доброго!