Два месяца назад родился второй ребёнок, как можно выделить ему долю?
Здравствуйте. Купили квартиру с использованием материнского капитала, после погашения ипотеки выделили долю ребёнку 2/6, у нас с мужем осталась совместная собственность 4/6. Два месяца назад родился второй ребёнок, как можно выделить ему долю? Знаю что по закону это не обязательно, но хочется чтоб у детей были равные доли в данной квартире.