Москва- отказ -судья в отставке, Какие сроки?
Возможен ли пересмотр дела - неправосудное решении с 2019-2022г -бездействие Гит? Верховный суд РФ - 1-решение-гит обязан!-вернули дело,но той же судье, 2--Инд.трудовой спор - но без запроса дела с нарушениями , 3-не вынесли частное определение к Гит. Прошу совет- Каков порядок пересмотра дела через Жалобу в Ккс РФ -Ккс г.Москва- отказ -судья в отставке , Какие сроки? Вред-нарушение охраны Труда и скрытый страховой случай ! Ищу профи юриста , в т.ч.возмещение вреда здоровья! Спасибо.
Здравствуйте, Людмила!
Необходимо анализировать материалы Вашего дела. В первую очередь на предмет того, не истекли ли сроки давности для восстановления Вашего нарушенного права.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».