Со школьных времен стоит категория а1, диагноз у юриста из частной см-клиники: СА блокада 2 степени, ДМПП
парень, 21 год, отчислили из вуза. со школьных времен стоит категория а1, диагноз у юриста из частной см-клиники : СА блокада 2 степени, ДМПП гемодинамический незначимый, выраженная синусовая аритмия 48-68 уд в мин, брадикардия в покое, тромбоцитоз - диагноз на момент полутора годовой давности. что делать и есть ли основания для категории В при жалобах (при физ нагрузке, стрессе и бани боль в груди, отдышка)
, Ек, г. Москва