Здравствуйте подскажите что будет и получу ли я загранпаспорт, если через госуслуги оформила заявление где
Здравствуйте подскажите что будет и получу ли я загранпаспорт, если через госуслуги оформила заявление где указывала все фамилии при смене и неверно указала дату заключения и расторжения и отлел ЗАГСа от первого брака все остальное согласно паспорту верно просто с собой не было документов о разводе от первого брака и в последствии не верно указала данные , МВД прислали приглашение на дальнейшее оформление и проверку документов если сегодня при приглашении я предоставлю верные данные МВД может внести изменения и не отказать в выдаче
, Анастасия, г. Москва