В моих гос услугах ИП производства отображаются как на старую так и на новую фамилию
Доброе утро ! У меня такая ситуация есть Ип производства на старую фамилию на сумму 200 к у меня уже года 2 новая фамилия и буквально месяца 3 назад я расторгла договор с одним банком я ждала от них судебного иска и как только пришло Ип производства тут же его оплатила ! В моих гос услугах ИП производства отображаются как на старую так и на новую фамилию ! При тел звонке когда я сообщила и узнавал данные об оплате пристав не упомянул мне о долгах на старую фамилию ! Запрета на выезд нет ! Ограничений по регистрации тоже нет ! Хотя на регистрацию были пару дней на новую фамилию ,но после оплаты долга на след день все было снято ! По странным долгам на старую фамилию планирую
Вообще разбираться ,но скоро предстоит выезд заграницу и не понимаю как быть ! Понимаю ,что смена фамилии ничего не дает ,но интересует как верно поступить либо наблюдать до вылета либо подавать на отмену ,обжалования Ип производства на старую фамилию и выигрывать время для выезда и позже решать вопрос!
Проверьте статус долгов на сайте ФССП — там актуальная информация. Если долг оплачен, но ИП не закрыт, подайте приставу заявление с квитанцией об оплате и требуйте вынесения постановления о прекращении производства. Запрета на выезд нет — выезд возможен. Но для надёжности получите подтверждение закрытия ИП перед поездкой.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)