На данный момент жители собирают подписи в петиции на снятие мэра города с должности
Здравствуйте. Мы жители города Новая Ляля, которые не довольны работой нашей администрации и ее Главой. Многие предполагают что в его работе есть коррупционная составляющая, жалобы жителей он игнорирует, подскажите что нам написать в прокуратуру, чтоб провели проверку и так чтоб не было огласки о том кто написал жалобу. На данный момент жители собирают подписи в петиции на снятие мэра города с должности
, Анна, г. Екатеринбург