Алименты на двоих детей

Мой бывший муж подал в суд заявление на раздел алиментов на 2-х детей от разных браков, попросил не препятствовать, могу ли я что-то сделать, что бы не делить алименты, он очень хорошо зарабатывает?

, люда, г. Калининград
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Люда, здравствуйте!

Напишите отзыв на исковое заявление, в котором напишите что уменьшение алиментов приведет к ухудшению уровня содержания Вашего ребенка а также о тяжелом материальном положении

люда
Клиент, г. Калининград

Спасибо, большое! Я не плохо сама зарабатываю, просто бесит ситуация, ведь он зарабатывает 80 тысяч, должно хватать.