Ситуация такая, в квартире где проживаю нашли 2 куста конопли в горшке, экспертиза показала в крови наличие данного растения тгк, что грозит в худшем случае?
День добрый , участник боевых действий , ветеран с наградами , отец одиночка , по всем характеристикам положительный , приводов не имел .
Ситуация такая , в квартире где проживаю нашли 2 куста конопли в горшке , экспертиза показала в крови наличие данного растения тгк , что грозит в худшем случае ?