Перенаправили исполнительное производство должника по алиментам в другой город по заявлению должника письмо пришло, лежит на почте со статусом ожидает вручения адресату

Добрый день! Перенаправили исполнительное производство должника по алиментам в другой город по заявлению должника письмо пришло, лежит на почте со статусом ожидает вручения адресату. Письмо приставы не забирают . Что делать ?

, Ксения, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

При изложенных Вами обстоятельствах следует направить письменную жалобу на бездействие отдела судебных приставов.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».