Здравствуйте, был соч год, вернулся, завели дело, до суда отправили на лбс, получил ранение тяжелое, отрезали обе ноги до колена, категория Д, скажите, закроют ли дело
Здравствуйте, был соч год, вернулся, завели дело, до суда отправили на лбс, получил ранение тяжелое, отрезали обе ноги до колена, категория Д, скажите, закроют ли дело.
, Александр, г. Москва