Возникла ситуация, связанная с трудовым спором: был произведен авансовый платеж сотруднику за разработку веб-сайта, однако домен он не отдаёт теперь

Возникла ситуация, связанная с трудовым спором: был произведен авансовый платеж сотруднику за разработку веб-сайта, однако домен он не отдаёт теперь. Кроме того, сотрудник увеличил оговоренную сумму, что не соответствовало изначальным договоренностям.

В связи с этим, нам необходимо оперативно разрешить данный вопрос. Не могли бы Вы подсказать, как можно связаться с Вами для более подробного обсуждения и принятия необходимых мер? Предпочтительным способом связи был бы телефонный звонок.

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

Для решения Вашего вопроса необходимо, прежде всего, анализировать содержание заключенного договора на оказание услуг.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Телефонный звонок, увы, неприменим.