Можно ли меня восстановить в праве пожизненного проживания в этой квартире?
Здравствуйте! Можно ли восстановить себя в праве пожизненного проживания? Для покупки квартиры я продала единственное жилье( наследство )
Но покупку квартиры по ряду причин оформила сразу на дочь. Проживаю в купленной квартире с 2018, со дня покупки. Никуда не выезжала и не выписывалась. Оплачиваю все коммунальные платежи.
В настоящее время три года дочь не проживает со мной, квартира, где я проживаю, в аресте из-за огромных Долгов дочери . Я не имею ни дохода , ни жилья. Можно ли меня восстановить в праве пожизненного проживания в этой квартире?
Здравствуйте, Ирина!
Увы, но исходя из изложенных Вами обстоятельств оснований для признания за Вами права на бессрочное пользование квартирой (проживание в ней) не имеется.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».