Можно ли оформить дарственную, моему сыну подареную мне квартиру от моей мамы?
Можно ли оформить дарственную ,моему сыну подареную мне квартиру от моей мамы?
, Валентина, г. Иркутск
Елена Шумова
Добрый день.
Собственник имущества вправе им распоряжаться по своему усмотрению, в том числе подарить.
Договор дарения Вы можете оформить на сына, зарегистрировав его у нотариуса.
Если нужна помощь в составлении договора, готова помочь по правилам сайта.
Удачи