Нанесение береговой линии на земельный участок спорное (неправильное по моему мнению)
Здравствуйте !
В собственности земельный участок под ИЖС с2002 года. В 2023 году на часть земельного участка появилось обременение - береговая линия, из за чего не могу совершать регистрационные действия (перераспределение участка, деление и т.д.) Как снять ограничения или с ограничениями перераспределить участок (добавить сотку не в пределах береговой линии)?
- ГенПлан1.jpg
, Николай, мкр. Востряково