Я его сестра родная, в связи его смерти мама и дети получат выплоты
Мой брат осуждённый, подписал контракт на сво , и указал все мои данные на выплаты т.е. я его сестра родная , в связи его смерти мама и дети получат выплоты
Наталья, добрый вечер.
В связи с его гибелью между получателями, к которым в данном случае будут отнесены:
— родители;
— дети до 18 лет (или или старше этого возраста, если они стали инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, дети, достигшие возраста 18 лет - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет).
В равных долях распределяются следующие выплаты:
— 5 млн рублей на основании указа Президента РФ от 05.03.2022 N 98
— 5 493 351,77 рублей на основании ФЗ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ
— 3 683 261,71 рублей на основании ФЗ от 28.03.1998 N 52-ФЗ.
Вы как сестра, права на выплаты в данном случае не имеете.