Подскажите, пожалуйста, я гражданка Кыргызстана, я попала в реестр контролируемых лиц и миграционной карты
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я гражданка Кыргызстана, я попала в реестр контролируемых лиц и миграционной карты более 90 дней, не успела трудоустроиться, а также я состою в браке с гражданином РФ, и общий ребенок тоже является гражданином России, вопрос: что мне грозит и как мне поступить.
, Уметалиева Жазира, г. Москва