Здравствуйте мой муж с 12.10.25 г числиться без вести пропавшим, до настоящего времени мы со свекровью общались
Здравствуйте мой муж с 12.10.25 г числиться без вести пропавшим, до настоящего времени мы со свекровью общались по его пропажи и сейчас она пытается выселить меня с квартиры которую мы покупали вместе на момент его контракта , сказав о том что я не имею никакого права на квартиру мужа так как он собстеник единственный (в квартире я прописана и оплачиваю за все
Здравствуйте, Ольга!
Если квартира приобретена в период официального брака, то в силу закона предполагается, что она в общей собственности супругов независимо от того, на имя кого из супругов оформлена.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».