Здравствуйте, у меня умер свекр на следующие сутки после плановой операции в больнице ( не пришел в себя )
Здравствуйте, у меня умер свекр на следующие сутки после плановой операции в больнице ( не пришел в себя ). Нам выдали справку из морга окончательную , причина смерти после хирургического вмешательства не установлена . Свекровь обращаться в полицию о подозрении врачебной ошибки и халатности отказалась из - за плохого самочувствия . Свекра похоронили уже . Какие наши действия ? Операция была плановой по квоте .
, Екатерина, г. Москва
Георгий Грачёв
Вы вправе обратиться в Росздравнадзор, прокуратуру или суд для проверки обстоятельств смерти и действий медперсонала
Георгий, благодарю за оперативный ответ.