Здравствуйте, у меня дочка несовершеннолетняя у нее по наследству от отца есть 1/8 доля от квартиры, сейчас там
Здравствуйте, у меня дочка несовершеннолетняя у нее по наследству от отца есть 1/8 доля от квартиры, сейчас там проживает свекровь она тоже собственник, пришли долги за электроэнергию, не знаю как правильно поступить?
, Анастасия, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Анастасия.
До совершеннолетия Вы законный представитель дочери.
Как минимум, оплатить свою часть.
Но этого будет недостаточно, либо могут потребовать всё оплатить, тогда несколько иные действия, но платить придётся.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.