Здравствуйте, могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели, и уже назначена икспиртиза
Здравствуйте,могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели,и уже назначена икспиртиза
, Ксения, г. Москва
Здравствуйте, нет заявление нельзя забрать из полиции. По итогам рассмотрения вашего заявления будет принято какое то одно процессуальное решение, либо вынесено постановление о возбуждении уголовного дела или вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Срок рассмотрения заявления 3 суток, может быть продлен до 10 суток, если требуется проведение экспертизы то срок рассмотрения заявления может быть продлен до 30 суток