Где хранится уголовное дело по факту убийства и какой срок хранения
, Людмила, г. Москва
Здравствуйте, Людмила!
Согласно Приказа Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 9 июня 2011 г. № 112 “Об утверждении Перечня документов федеральных судов общей юрисдикции с указанием сроков хранения”, уголовные дела по особо тяжким преступлениям не имеют срока хранения, то есть хранятся постоянно, место хранения в архиве суда