Такой вопрос, у меня есть возможность выйти ночью на подработку для меня только этот вариант зарплата
Добрый день , у меня такая ситуация у меня есть долг по алиментам на ребёнка ему уже 20 лет живёт с бывшим мужем . у меня на еждевении двое детей , две дочки одной 4 только пошла в сад другой 16 . У меня нет возможности выйти полноценно на работу официально чтоб быстро выплатить задолженность , сейчас я плачу почучуть , но мне начисляют проценты в месяц , хотя мне об этом неговарили . Я мать одиночка и у меня нет возможности выйти на нормальную работу , так как ребёнок ходит в сад и часто болеет , помочь некому , родственников нет , старшая дочка учится так как ей не 18 она не имеет право отводить в сад и забирать. Такой вопрос, у меня есть возможность выйти ночью на подработку для меня только этот вариант зарплата небольшая, но могут официально устроить , но на 4 часть ставки так как я пришла убралась и ушла зарплата небольшая, но официальная , если я устроюсь на 0,25 ставки это устроит приставов и они будут всё удерживать с этой зарплаты? И долг будет уменьшаться и небудут начислять проценты на общую сумму долга так как я не могу его погасить полностью. У меня нет таких денег. Помоги с таким вопрос , я не знаю как быть.