Я не хочу, чтобы на госуслугах отображалась информация по моим задолженностям

Я не хочу, чтобы на госуслугах отображалась информация по моим задолженностям. Сейчас это может сделать любой пользователь госуслуг зная мои данные. Как оградить доступ?

, Наталья, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

К сожалению, полностью скрыть информацию о задолженностях на портале Госуслуг невозможно. Данные о долгах формируются государственными органами и отображаются автоматически. Однако посторонние лица не могут получить доступ к Вашему личному кабинету без логина и пароля. Защитите учетную запись усиленной аутентификацией и не передавайте данные для входа третьим лицам. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе