И что будет если не явиться в назначенное время
Что значит это письмо ? И что будет если не явиться в назначенное время
- IMG_2206.png
, Алина, г. Москва
Евгения Дудина
Добрый день! Это значит скорей всего то, что исполнительный лист либо судебный приказ был утерян судебными приставами. Для ведения исполнительного производства им нужен дубликат. Если Вы не явитесь в судебное заседание- рассмотрят без Вас.