Пришло письмо от МФО заявление в полицию на госуслугах, какие мои действия
- L___80094518408034___20260210.pdf
, Екатерина, г. Калининград
Это часто блеф для давления. Полиция редко возбуждает дела по долгам без доказанного изначального умысла не возвращать деньги. Проверьте подлинность письма в своём личном кабинете на госуслугах. Сохраните все договоры и переписки. При реальном вызове — явитесь с юристом.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)