Здравствуйте, подскажите, нету своего жилья, прописались в доме чужого человек, платили ему за коммуналку
здравствуйте, подскажите, нету своего жилья, прописались в доме чужого человек, платили ему за коммуналку около 3 лет, недавно у него сломалось газовое оборудование и теперь требует с нас деньги за его ремонт, хотя в доме в этом мы не живём, нужно ли платить, или мы не обязаны? И еще вопрос обязаны ли платить за ЖКУ если прописаны в этом доме, спасибо