Можно ли процессе дознания по уже возбужденному уголовному делу переквалифицировать его в административку?
можно ли процессе дознания по уже возбужденному уголовному делу переквалифицировать его в административку?
, Роман, г. Москва
Артем Ромашихин
Добрый денЬ!
ну если быть точным переквалифицировать можно состав, а уж там какое будет наказание решает суд.
Но при этом, чтобы точнее ответить на ваш вопрос нужно больше информации. НУ как минимум статья и что там произошло. Но и этого может быть не достаточно, поскольку нужно понимание того какими доказательствами на сегодняшний день располагает следствие.
Проанализировав все это, можно будет, опять же, только с определенной долей вероятности спрогнозировать как будут развиваться события и возможно ли то о чем вы спрашивали.