С какойто момент 2 друга толкнули нас взади и мы упали в снег, они побежали от нас
Обрисую картину. Сегодня час назад мы гуляли с друзьями с нами был инвалил маленького роста. Я олного друга взял на поечи и понес. С какойто момент 2 друга толкнули нас взади и мы упали в снег, они побежали от нас. Мы встали и побежали за ними. И друг инвалит полскользнулся (дорожка очень плохая, скользкая) и упал в снег. Я бежал за взади него. Приходит его мама. Она не видила что происходила, и начала на меня орать и маты гнуть, что типа я его бью, толкаю и тд. В конце разбирательств она говорить что вызовет полициию и меня поставят на учет. Что мне будет в таком случае ( мы друга-инвалида не толкали, не били, ничего с ним не делали, он сам подскользнулся и упал)
, Алексей, г. Новосибирск