Здрасти я прохожу бонкротстве и продали мой трактор с торгов утверждает покупатель и хочет забрать трактор

Здрасти я прохожу бонкротстве и продали мой трактор с торгов утверждает покупатель и хочет забрать трактор но мне никто ничиво ни сообчял до финансавава управляючива дазванится не могу как понят што не мошенники такие документы мне должны предоставить

, Владимир, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это легко проверить на сайте ЕФРСБ в карточке вашего дела о банкротстве, там будет объявление о торгах и реквизиты покупателя.