Здравствуйте, я гражданин Таджикистана я раньше учился на очном в колледже потом сам отчислился и поступил
Здравствуйте, я гражданин Таджикистана я раньше учился на очном в колледже потом сам отчислился и поступил на заочном мне внесли в ркл я пресекал границу в 29 декабря мне сняли с реестра я подавал документы чтобы поступить в тот колледж который учился там мне отказали восстановление сказали что надо было приехать в январе теперь поздно только в сентябре . Вчера я проверил себя я уже нахожусь в реестре ркл у меня регистрация до марте сейчас я могу пресекать границу и приехать обратно и сделать патент ? Спасибо
, Сомон, г. Нижний Новгород