Мать несовершеннолетнего подростка имеет постоянную регистрацию в Москве с 2010 года

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на какую именно доплату к пенсии по потере кормильца может рассчитывать 15-летний подросток при следующих вводных:

1. Постоянная регистрация в Москве у подростка с 2012 года.

2. Умерший кормилец имел постоянную регистрацию в Москве с 2020 года.

3. Мать несовершеннолетнего подростка имеет постоянную регистрацию в Москве с 2010 года.

4. У всех вышеперечисленных регистрация в Москве не прерывалась.

Спасибо.

, Фатима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут