Кто может помочь подписать контракт?
Мужу 72года-здоровьем не обижен-хочет на СВО- говорит,что если и умрет,то защищая Родину.Опытный водитель со стажем-работает до сих пор.Не пьет и не курит.Отлично разбирается в технике.Кто может помочь подписать контракт?
Здравствуйте.
Для военных контрактов есть установленные ограничения по возрасту.
Мужу — сил и здоровья. Пусть обратиться в военкомат, там подскажут какие есть варианты помочь Родине.
Здравствуйте,
Обратитесь в военкомат по месту прописки или напрямую в пункт отбора на военную службу по контракту. С собой: паспорт, военный билет, трудовая книжка, водительское удостоверение. Скажите, что хотите в водители или ремонтную роту — таких опытных механиков берут охотно.
Если есть желание отблагодарить юриста любой суммой? Переходите по ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4367938/
Здравствуйте, Ольга!
Для подписания контракта необходимо обращаться, в военкомат.
См
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту, за исключением кандидатов для поступления на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, прапорщиками и мичманами, из числа граждан, не находящихся на военной службе, а также иностранных граждан и лиц без гражданства осуществляется военными комиссариатами.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимо у Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете получить при обращении в личном чате.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторрвна.