Мне пришло уведомление на гос услуги, √ 0133 нет прав на просмотр информации, по ИП √ 134003/25/52004 не может быть
Здравствуйте! Мне пришло уведомление на гос услуги, √ 0133 нет прав на просмотр информации, по ИП √ 134003/25/52004 не может быть представлены в связи с несовпадения сведения указанных в заявлении о предоставлении информации из банка данных исполнительных производств.Скажите пожалуйста что это такое!
Здравствуйте.
Сообщение на Госуслугах вида
«нет прав на просмотр информации… сведения не могут быть представлены в связи с несовпадением данных»
обычно не означает новое наказание или долг, а связано с техническими или идентификационными причинами.
Объясняю по сути.
Речь идёт о попытке получить сведения из банка данных исполнительных производств ФССП.
Система не смогла показать информацию, потому что:
либо данные в запросе не совпали с данными в базе (ФИО, дата рождения, регион и т.п.);
либо запрашивается производство не на вас;
либо доступ ограничен, потому что заявитель не является стороной по делу.
То есть это чаще всего ошибка сопоставления данных, а не новое исполнительное производство.
Что означает номер ИП.
Указанный номер — это просто идентификатор исполнительного производства у судебных приставов.
Но по одному факту появления номера в уведомлении нельзя сделать вывод, что:
есть долг;
возбуждено производство именно на вас.
Нужно проверять отдельно.
Что сделать правильно.
Сначала проверьте себя напрямую:
на официальном сайте ФССП в разделе «Банк данных исполнительных производств»;
по ФИО и дате рождения.
Это самый точный способ.
Если там пусто —
уведомление носит технический характер.
Если производство найдётся —
нужно смотреть:
сумму долга;
основание;
какой пристав ведёт дело.
После этого уже решать, что делать дальше.
Важный момент.
Такие уведомления на Госуслугах часто приходят из-за ошибки данных
и не означают автоматических списаний или ограничений