Иск в суд на уменьшение % ставки по элиментам
Подскажите пожалуйста,как правильно составить иск в мировой суд,на уменьшение выплат по элементам с 25% на 16%,если в новой семье 2 детей,и денежная сумма на их содержание меньше.чем на ребенка от первого брака?спасибо
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Ирина Дунцова
Добрый день!
Исковое заявление будет называться «О снижении размера алиментов, выплачиваемых по решению суда».
Образец данного искового заявления вы можете найти по этой ссылке:
vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-ob-umenshenii-razmera-alimentov.html