Сына призвали на военную службу в июле 2023 года, в сентябре 2025 года он подписал контракт на службу по контракту, в ноябре 2023 года его отправили в зону СВО
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сына призвали на военную службу в июле 2023 года, в сентябре 2025 года он подписал контракт на службу по контракту, в ноябре 2023 года его отправили в зону СВО. В декабре 2024 года получил осколочное ранение в ногу, 3 контузии. В августе 2025 года делали операцию на ногу вытащили часть осколков. Сейчас проходит при части воинскую службу дальше, но беспокоят сильные головные боли, скачки давления, тремор рук. Сделали СКТ головного мозга, поставили диагноз киста щели Биша справа при чем она врожденная, лечили до года ему. Возможно ли на основании этого заболевания признать негодным к дальнейшему прохождению военной службы?