Я гражданка Российской федерации, отец гражданин Российской федерации, участник СВО, у нее есть дочь, рожденная в Российской федерации, 2 лет
Здравствуйте, моя дочь осуждена по ст. 228.1, ч. 4, п. а) ; ст. 228.1, ч. 4, пп. а), г)). Она гражданка Украины, есть ВНЖ. Я гражданка Российской федерации, отец гражданин Российской федерации, участник СВО, у нее есть дочь, рожденная в Российской федерации, 2 лет. Ей пришли документы в ик, что по истечению отбывания наказания, ее депортируют на 10 лет, есть ли у нас возможность отменить депортацию, у нее в Украине никого и ничего нет, она с двух лет проживала на территории Российской федерации.
Здравствуйте Светлана, нет к сожалению. вы бессильны в этом вопросе. При наличии судимости. её депортируют в Украину. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. (Можно продолжить общаться в чате). Всего хорошего.