Куплен дом на материнский капитал, долевые части разделены поровну на маму, отца и двое детей.Отец свою
Куплен дом на материнский капитал, долевые части разделены поровну на маму, отца и двое детей.Отец свою долевую собственность подарил сыну, сын на данный момент не совершенно летний, мать и отец в разводе, на алименты мать не подавала, сын проживает с матерью. Отец решил вернуть свою долевую собственность, которую подарил сыну! Подскажите действия матери в этой ситуации.