Нужен документ с максимально защищенными условиями(крючками) по возврату долга заемщиком в соответствии с законодательством РФ
Ищу практикующего юриста по договорному праву или взысканию долгов (с акцентом на исполнительное производство ) для составления договора под мою ситуацию.
Нужен документ с максимально защищенными условиями(крючками) по возврату долга заемщиком в соответствии с законодательством РФ.
Прикрепил файлы тех задания , корректировки даты, суммы и формулировки обсуждаем лично.
, Geo, г. Новосибирск