Ведь в заявление срок 2 х летней давности
Здравствуйте.
У меня сейчас условный срок по ст 158 часть г ,остался месяц .
На меня сейчас написали заявление о мошенничестве ( долговая расписка) ,это было 2 года назад ,повлияет ли это на мой условный срок??
Здравствуйте Мия!
Да, новое уголовное дело о мошенничестве может повлиять на ваш условный срок по ст. 158 УК РФ, особенно если дело будет возбуждено и расследуется до окончания испытательного срока. Это связано с положениями ст. 74 УК РФ, которые предусматривают отмену условного осуждения при совершении нового преступления в течение испытательного срока.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/2714073/
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторрвна.