Съемное жилье
Здравствуйте! Мы снимали квартиру три года договор был оформлен с агентством на год, потом снимали на честном слове! Пол года не платили за аренду ( возникли проблемы с финансами) , потом съехали так и не заплатив! Наимодатель сейчас хочет подать в розыск и в суд чтоб мы ему вернули деньги но у нас их просто нет! Может ли он это сделать если договор аренды официально истек два года назад!
, Анастасия, г. Владивосток
Ирина Дунцова
Уточните, вы не заплатили только за тот период когда снимали квартиру «на честном слове»?