У меня такой вопрос, сын записан на другого человека, а родной отец погиб на сво, можно ли рассчитывать на выплату?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, сын записан на другого человека, а родной отец погиб на сво , можно ли рассчитывать на выплату ?
, Валентина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, из вопроса у вашего ребёнка не усматривается такого права. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. (Можно продолжить общаться в чате). Всего хорошего.