Мать и дочь живут в разных регионах России что нас ждёт в этой ситуации?
Мама вступила в наследство на машину но не поставила на учёт в течение 10 дней, спустя 3 месяца решила отдать в дар дочери. Мать и дочь живут в разных регионах России что нас ждёт в этой ситуации? Спасибо за ранее
Здравствуйте Иван
Надо делать договор дарения и оформлять в ГИБДД.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Здравствуйте, для перерегистрации автомобиля матери нужно было обратиться в отделение ГИБДД с документами. Если автомобиль дарится, после успешной регистрации ТС на себя составляется договор дарения. Одариваемый должен обратиться в ГИБДД с договором дарения и теми же необходимыми документами, указанными ранее, для переоформления автомобиля на свое имя. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.