Положены ли ей выплаты и какие?

Здравствуйте. Брат погиб на СВО, жены нет, но есть взрослый совершеннолетний сын ,который вообще не проживал с отцом. И есть сестра, которая является иждевенцем брата. Хоронила она и орден мужества вручили ей. Положены ли ей выплаты и какие? Спасибо

, Сулейманова, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сестра может получить компенсацию расходов на погребение и на памятник.

Взрослый сын получит президентскую выплату 5 млн руб