Был под подпиской о невыезде.Первой инстанцией был вынесен приговор колония поселения

Здравствуйте. Завтра суд (апелляция) . Будет проходить в другой области . Был под подпиской о невыезде.Первой инстанцией был вынесен приговор колония поселения .

Сколько у меня будет времени приехать в ФСИН что бы получить направление в место отбытия наказания ?

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут