Здравствуйте скажите пожалуйста у меня гражданский муж на сво и без вести пропавший а у него кроме меня не кого нету он был сирота до меня положены ли мне выплаты
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня гражданский муж на сво и без вести пропавший а у него кроме меня не кого нету он был сирота до меня положены ли мне выплаты.
, Альфия, г. Челябинск
Олег Ларин
Здравствуйте, Альфия.
Возможность имеется.
Вероятнее всего, придётся добиваться через суд.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.