Какой у меня есть законный выход из этой ситуации?

Доброй ночи.Прошу прощения что так поздно. Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация:Я в разводе уже много лет, закрыла квартиру и уехал в другую область подальше от бывшего супруга, есть ребенок рожденный от него же но уже в 2-ой браке с ним же и опять развод.К сожалению мной в была куплена квартира на приобретение которой он давал согласие.При разводе имущество не делили, просто разбежались и всё.Сейчас встал вопрос о продаже квартиры "купленной в браке"подскажите есть ли срок давности для раздела общего имущества очень переживаю что будет пакостить.Какой у меня есть законный выход из этой ситуации? Простите что много лишнего возможно.

, Мария, г. Владимир
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Срок исковой давности для раздела совместно нажитого имущества составляет 3 года с момента, когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права. Продажа квартиры возможна только с согласия бывшего супруга либо после раздела имущества через суд. Рекомендую обратиться к юристу для оценки возможности применения срока давности в Вашей ситуации. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе